×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Dan Balan 14.02 17:36 0 / 168656 0 0 0 (0) / 010.02.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 5 минут, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -4 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 10 минут объединяются в одну. Для более точного онлайна подключите VIP слежку за пользователем.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Время онлайн График Слежка VIP   Дата до:   <-экспорт всей слежки в .csv файл (-1 бонус)
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа / Приложение
14.02.20 (Fri)17:3217:364IPhone
11.02.20 (Tue)18:2318:274IPhone
07.02.20 (Fri)13:2413:284IPhone
06.02.20 (Thu)17:5918:034IPhone
01.02.20 (Sat)07:5608:004IPhone
31.01.20 (Fri)18:3218:364IPhone
25.01.20 (Sat)21:0821:124IPhone
22.01.20 (Wed)17:5718:014IPhone
20.01.20 (Mon)22:4622:504IPhone
16.01.20 (Thu)17:5517:594IPhone
14.01.20 (Tue)13:2013:3212IPhone
13.01.20 (Mon)17:5117:576IPhone
11.01.20 (Sat)18:0618:104IPhone
10.01.20 (Fri)18:3018:344IPhone
10.01.20 (Fri)18:1918:234IPhone
10.01.20 (Fri)17:5218:0614IPhone
09.01.20 (Thu)10:4210:464IPhone



Script updated: 27.11.2019