×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппы
Сергей Лазарев 28.10 00:04 0 / 216124 1♥ 3♥ 3 (0) / 0♥
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 5 минут, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -4 минут от фиксации онлайна. Сессии короче 10 минут объединяются в одну. Для более точного онлайна подключите VIP слежку за пользователем.
Внимание: Данные хранятся в течении месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Настройки: Объединять сессии до:  
Время онлайн График Слежка VIP   Дата до:   <-экспорт всей слежки в .csv файл (-1 бонус)
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа / Приложение
28.10.20 (Wed)00:0000:044vk
26.10.20 (Mon)22:4522:516vk
26.10.20 (Mon)18:2918:334vk
25.10.20 (Sun)14:1514:3520vk
23.10.20 (Fri)20:3920:477vk
23.10.20 (Fri)11:3611:416vk
23.10.20 (Fri)00:2100:266vk
22.10.20 (Thu)16:1416:184vk
21.10.20 (Wed)19:3619:415vk
21.10.20 (Wed)10:5310:574vk
19.10.20 (Mon)21:3421:439Android
19.10.20 (Mon)21:2721:314vk
19.10.20 (Mon)21:0621:2418Android
19.10.20 (Mon)18:4518:494vk
19.10.20 (Mon)18:0618:104vk
18.10.20 (Sun)20:4420:484vk
18.10.20 (Sun)19:3019:344vk
17.10.20 (Sat)13:3313:374vk
01.06.20 (Mon)19:0519:115vk
31.05.20 (Sun)01:3601:404vk
24.05.20 (Sun)23:3123:354vk
24.05.20 (Sun)17:1617:2812vk
23.05.20 (Sat)14:5115:0514vk
23.05.20 (Sat)00:4600:5610IPhone
22.05.20 (Fri)22:0822:124vk
22.05.20 (Fri)20:0620:2115vk
22.05.20 (Fri)18:3718:414IPhone
21.05.20 (Thu)22:3422:429vk
21.05.20 (Thu)22:0822:124IPhone
21.05.20 (Thu)21:5421:584IPhone
21.05.20 (Thu)21:0621:3630IPhone
21.05.20 (Thu)20:5120:576IPhone
21.05.20 (Thu)19:4619:504IPhone
21.05.20 (Thu)15:3015:344vk
21.05.20 (Thu)13:5013:544vk
20.05.20 (Wed)22:2622:304vk
20.05.20 (Wed)19:2019:244vk
20.05.20 (Wed)19:0019:109vk
20.05.20 (Wed)15:3615:415IPhone
20.05.20 (Wed)15:0615:104IPhone
20.05.20 (Wed)12:1212:164vk
20.05.20 (Wed)11:4311:474IPhone



Script updated: 10.07.2020