
| Пользователь | Онлайн | Активен до | Друзья/подписчики | Аватарки / Записи | Группы | Бонусы |
| Диана Смирнова | 23.06 09:55 | 28.06 | 1616 / 2378 | 0♥ / 501♥ | 377 (0) / 0♥ | 0 купить |
Настройки: Глубина проверки: Мои группы + Скорость 2х
22.11.25 11:33 id17827857: У меня пример весь фотоальбом такой. Ещё есть фото разных сломанных устройств которые я по работе выкладывала.
22.11.25 04:13 id17827857: Подруге бы рассказала. Хорошей знакомой нет.
17.11.25 08:20 id17827857: Я считаю, что функции уборки, стирки и готовки это только приятны бонус, но совсем не главное. Главное это должен быть партнёр с которым строят доверительные, близкие отношения. Дарят любовь и проявляют заботу. Легко любить ребёнка своего, а вот чужого человека любить сложно - но, только благодаря созданию семьи можно опять открыть свое сердце и падарить любовь.
14.11.25 06:39 id17827857: Я считаю, что у человека должно быть увлечение. Кто-то рыбачить любит, кто-то машину ремонтировать. Кто-то строить. Кто-то пить. Даже работа может быть хобби которое приносит доход.
04.10.25 08:08 id17827857: Дневник это хорошее решение. В психологии есть практика когда записываешь в тетрадь все негативные моменты, читаешь весь этот бред и выбрасываешь или сжигаешь в печке. Позитив если записываешь нужно читать каждый день, что бы себя настроить на хорошее
30.09.25 17:30 id17827857: Надо было во время лекции ставить в уши наушники с музыкой. Так веселее
27.09.25 06:50 id17827857: Мне не понравилось. Кожу сушит и запах очень лёгкий. Почти не заметный
27.09.25 05:12 id17827857:
20.09.25 15:40 id17827857: За определённую сумму можно и покупать домашнюю еду. Еда это не повод расходится с девушкой. Тем более есть деньги на покупку еды. Сейчас много кто делает на заказ домашнюю еду. Договоритесь и вам будут готовить.
17.09.25 17:05 id17827857: Это не настоящий туалет
17.09.25 16:44 id17827857: Мне кажется многие не думают о характере. Вот я когда спрашиваю человека сказать хотя бы 3 своих черты характера - не могут ответить. А вы такие сложные вопросы спрашиваете.
11.09.25 04:15 id17827857: Все уходят. И мы когда-то уйдём. Я бы не хотела что бы мои дети сожалел, что меня нет. Поэтому дам совет автору. Живите сейчас, не нужно грустить о том кого нет. Нужно сделать максимум для тех кто ещё на земле. Займитесь мужем, детьми - если есть. Если нет, то заведите. Сделайте для них максимально хорошие вещи.
27.08.25 16:36 id17827857: 4
14.08.25 11:48 id17827857: Это точно
07.06.25 10:33 id17827857: Для парня нормально - иногда когда шампунь заканчивается парни моют голову мылом.
27.05.25 16:05 id17827857: Есть 2 варианта. Первый. Встречаетесь и спрашиваешь у него. Как он видит ваши отношения? Готов ли он жениться? Когда? Если на все вопросы не готов. Тогда и говоришь, что не готова дальше ждать. И уходишь. (есть вариант, что он позовёт замуж в надежде вернуть) если он не станет возвращать, то страдаешь пол года одна и находишь другого парня. 2. Страдаешь в отношениях. Ждёшь когда он созреет. А он не хочет. И снова страдаешь. В этом есть постоянство - все время страдаешь в отношениях.
02.05.25 14:43 id17827857: Говорить нужно. Пришёл потный отправляешь в душ. Пришёл в равных носках отправляешь домой переодеваться. Или в магазин за новыми. Грязная рубашка - отправляешь переодеваться. Все просто. Он либо изменится, либо освободит место для другого парня.
26.04.25 16:56 id17827857: А что у неё сзади то красное, то зелёное?
28.03.25 01:21 id17827857: Если у мужчины появилась другая, значит ваших отношений уже давно нет. Нужно попробовать восстановить отношения.
03.01.25 04:41 id17827857: Привязанность только в твоё голове, автор. Она придумана что бы страдать. Нужно просто понять, что это только фантазия и не является реальностью. И тогда пройдут страдания. Но, это автору не выгодно. Ведь тогда не станешь страдать по безответной любви.