×
× Примечание: Для поиска комментариев нажмите кнопку "Найти комментарии", дождитесь загрузки не закрывая эту страницу (можно открыть другую вкладку пока идет загрузка). В поиске учитываются скрытые группы, найденные в меню лайки в группах по кнопке поиска скрытых сообществ. Глубина проверки - сколько последних записей проверять. "Мои группы +" - добавляет в проверку комментариев ваши группы. В поиске по друзьям учитываются скрытые друзья, кому ставились лайки и подозреваемые (меню друзья).
Ограничения проверки: 1/10 мин., без авторизации 1/60 мин.
Авторизируйтесь чтобы уменьшить кол-во ошибок проверки (слева вверху "Вход ВК"). Для чего нужна авторизация?
Пользователь Онлайн Активен до Друзья/подписчики Аватарки / Записи Группы Бонусы
Диана Смирнова23.06 09:5528.06 1616 / 2378 0♥ / 501 377 (0) / 00 купить
×
Настройки: Глубина проверки:     Мои группы +   Скорость 2х
Комментарии:   <- Доступ после авторизации (слева вверху "Войти ВК")       Упоминания пользователя

22.11.25 11:33 id17827857: У меня пример весь фотоальбом такой. Ещё есть фото разных сломанных устройств которые я по работе выкладывала.

22.11.25 04:13 id17827857: Подруге бы рассказала. Хорошей знакомой нет.

17.11.25 08:20 id17827857: Я считаю, что функции уборки, стирки и готовки это только приятны бонус, но совсем не главное. Главное это должен быть партнёр с которым строят доверительные, близкие отношения. Дарят любовь и проявляют заботу. Легко любить ребёнка своего, а вот чужого человека любить сложно - но, только благодаря созданию семьи можно опять открыть свое сердце и падарить любовь.

14.11.25 06:39 id17827857: Я считаю, что у человека должно быть увлечение. Кто-то рыбачить любит, кто-то машину ремонтировать. Кто-то строить. Кто-то пить. Даже работа может быть хобби которое приносит доход.

04.10.25 08:08 id17827857: Дневник это хорошее решение. В психологии есть практика когда записываешь в тетрадь все негативные моменты, читаешь весь этот бред и выбрасываешь или сжигаешь в печке. Позитив если записываешь нужно читать каждый день, что бы себя настроить на хорошее

30.09.25 17:30 id17827857: Надо было во время лекции ставить в уши наушники с музыкой. Так веселее

27.09.25 06:50 id17827857: Мне не понравилось. Кожу сушит и запах очень лёгкий. Почти не заметный

27.09.25 05:12 id17827857:

20.09.25 15:40 id17827857: За определённую сумму можно и покупать домашнюю еду. Еда это не повод расходится с девушкой. Тем более есть деньги на покупку еды. Сейчас много кто делает на заказ домашнюю еду. Договоритесь и вам будут готовить.

17.09.25 17:05 id17827857: Это не настоящий туалет

17.09.25 16:44 id17827857: Мне кажется многие не думают о характере. Вот я когда спрашиваю человека сказать хотя бы 3 своих черты характера - не могут ответить. А вы такие сложные вопросы спрашиваете.

11.09.25 04:15 id17827857: Все уходят. И мы когда-то уйдём. Я бы не хотела что бы мои дети сожалел, что меня нет. Поэтому дам совет автору. Живите сейчас, не нужно грустить о том кого нет. Нужно сделать максимум для тех кто ещё на земле. Займитесь мужем, детьми - если есть. Если нет, то заведите. Сделайте для них максимально хорошие вещи.

27.08.25 16:36 id17827857: 4

14.08.25 11:48 id17827857: Это точно

07.06.25 10:33 id17827857: Для парня нормально - иногда когда шампунь заканчивается парни моют голову мылом.

27.05.25 16:05 id17827857: Есть 2 варианта. Первый. Встречаетесь и спрашиваешь у него. Как он видит ваши отношения? Готов ли он жениться? Когда? Если на все вопросы не готов. Тогда и говоришь, что не готова дальше ждать. И уходишь. (есть вариант, что он позовёт замуж в надежде вернуть) если он не станет возвращать, то страдаешь пол года одна и находишь другого парня. 2. Страдаешь в отношениях. Ждёшь когда он созреет. А он не хочет. И снова страдаешь. В этом есть постоянство - все время страдаешь в отношениях.

02.05.25 14:43 id17827857: Говорить нужно. Пришёл потный отправляешь в душ. Пришёл в равных носках отправляешь домой переодеваться. Или в магазин за новыми. Грязная рубашка - отправляешь переодеваться. Все просто. Он либо изменится, либо освободит место для другого парня.

26.04.25 16:56 id17827857: А что у неё сзади то красное, то зелёное?

28.03.25 01:21 id17827857: Если у мужчины появилась другая, значит ваших отношений уже давно нет. Нужно попробовать восстановить отношения.

03.01.25 04:41 id17827857: Привязанность только в твоё голове, автор. Она придумана что бы страдать. Нужно просто понять, что это только фантазия и не является реальностью. И тогда пройдут страдания. Но, это автору не выгодно. Ведь тогда не станешь страдать по безответной любви.




Script updated: 30.04.2026