×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппы
  id74824762 удален изза отсутствия проверок (2 недели)
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 5 минут, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -4 минут от фиксации онлайна. Сессии короче 10 минут объединяются в одну. Для более точного онлайна подключите VIP слежку за пользователем.
Внимание: Данные хранятся в течении месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Настройки: Объединять сессии до:  
Время онлайн График Слежка VIP   Дата до:   <-экспорт всей слежки в .csv файл (-1 бонус)
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа / Приложение
28.10.20 (Wed)07:4207:464IPhone
27.10.20 (Tue)19:1319:174IPhone
27.10.20 (Tue)07:0707:1610IPhone
26.10.20 (Mon)15:1815:224IPhone
26.10.20 (Mon)12:3212:364IPhone
26.10.20 (Mon)08:1908:4526IPhone
25.10.20 (Sun)18:3518:394IPhone
25.10.20 (Sun)17:5017:544IPhone
24.10.20 (Sat)18:3318:374IPhone
24.10.20 (Sat)11:0411:138IPhone
22.10.20 (Thu)21:5121:554IPhone
21.10.20 (Wed)20:5621:004IPhone
21.10.20 (Wed)20:3320:374IPhone
21.10.20 (Wed)19:4519:527IPhone
19.10.20 (Mon)21:1321:229IPhone
19.10.20 (Mon)01:4001:488IPhone
18.10.20 (Sun)13:0513:094IPhone
17.10.20 (Sat)13:3413:384IPhone
16.10.20 (Fri)21:1021:2010IPhone
16.10.20 (Fri)19:3619:404IPhone
15.10.20 (Thu)23:5900:034IPhone
15.10.20 (Thu)21:5521:594IPhone
14.10.20 (Wed)19:4519:494IPhone
14.10.20 (Wed)08:5508:594IPhone



Script updated: 10.07.2020