×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
  id13094642 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 10 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл (-1 бонус)
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа / Приложение
13.02.19 (Wed)07:5207:553IPhone
12.02.19 (Tue)23:5223:553IPhone
12.02.19 (Tue)20:2020:3616IPhone
12.02.19 (Tue)14:2614:3711IPhone
12.02.19 (Tue)10:4710:503IPhone
11.02.19 (Mon)09:5610:0812IPhone
10.02.19 (Sun)00:5701:003IPhone
07.02.19 (Thu)20:2820:313IPhone
05.02.19 (Tue)09:4509:483IPhone
04.02.19 (Mon)20:5220:553IPhone
03.02.19 (Sun)22:4622:493m.vk
03.02.19 (Sun)22:4622:493IPhone
01.02.19 (Fri)20:3120:4615IPhone
01.02.19 (Fri)13:3213:353IPhone
01.02.19 (Fri)13:1613:193IPhone
01.02.19 (Fri)12:5713:0912IPhone
31.01.19 (Thu)17:2717:303IPhone
30.01.19 (Wed)21:2321:263IPhone
30.01.19 (Wed)17:0017:033IPhone
30.01.19 (Wed)16:1616:4024IPhone
30.01.19 (Wed)15:3615:4811IPhone
29.01.19 (Tue)22:0222:053IPhone



Script last updated: 12.02.2019